Licitações

Inexigibilidade 20/2026
Cancelada
31/03/2026 07:00
31/03/2026
Prefeitura Municipal de Água Doce do Norte

Inscrição dos Servidores Júlio De Oliveira Junior E Marlon Nascimento Silva no Curso: Desvendando o BB Gestão Ágil – Passo a Passo Completo de Prestação de Contas dos Programas: PNAE, PNATE, ETI e PDDE Básico. Cadastramento CAE, SIGPNAE, no dia 17 de abril em Vitória/ES

Pregão Presencial 1/2026
Deserta
17/07/2026 09:00
30/06/2026
Prefeitura Municipal de Água Doce do Norte

Registro de preços visando a futura e eventual  aquisição de pranchas  e tocos de madeira de eucalipto é de suma importância para manutenção de pontes e pontilhões gastas e danificadas pelas chuvas ocorridas em 2025/2026, conforme termo de referência

Dispensa de Licitação 57/2026
Fracassada
27/04/2026 17:00
24/04/2026
Prefeitura Municipal de Água Doce do Norte

Contratação de empresa para aquisição de impressoras multifuncional, visando atender às necessidades da Secretaria da Fazenda Municipal.

Dispensa de Licitação 16/2026
Fracassada
28/01/2026 07:00
28/01/2026
Prefeitura Municipal de Água Doce do Norte

Aquisição de 01(uma) geladeira Frost Free 591 litros, Geladeira Frost Free Inverse 591 Litros Branca, 2 portas - para atender a casa de acolhimento com a máxima urgência.

Pregão Eletrônico 7/2026
Fracassada
24/04/2026 09:00
06/04/2026
Prefeitura Municipal de Água Doce do Norte

Registro de preços para futura e eventual aquisição de carga de gás liquefeito de petróleo GLP (gás de cozinha) – acondicionado em botijão de 13 kg, vasilhames de gás e kit de regulador de registro de gás conforme especificações e quantidades definidas neste Termo de Referência, para atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Educação e das Unidades Escolares de Ensino do município de água Doce do Norte/ES, para o ano letivo de 2026, e para os demais setores desta municipalidade.